Форум » "ТрещЁтка" » Спорт (6) » Ответить

Спорт (6)

Irisska:

Ответов - 141, стр: 1 2 3 4 5 All

Haker: вот чесслово сейчас специально задержимся по прилету и закидаем этих пешеходов помидорами и грязью!!! Такой провальной и бездарной игры давно не было!!! наверное баблосы карманы оттягивают! никакой борьбы за страну - только счетчик в глазах! Полночи братались с поляками!

Лана: Успокойся и отдай помидоры на салат. А грязью эти счетчики уже и сами себя заляпали.

Милли: Вчера стартовала Олимпиада в Англии. И у нас уже есть в копилки одна золотая медаль в Дзюдо!!! Арсен Галстян!! УРА-УРАА!!!

Marin4ik: Милли пишет: Вчера стартовала Олимпиада в Англии. Кто смотрел церемонию открытия? Какие впечатления? Мне понравились номера с мистером Бином, с детьми и персонажами английской литературы, появление Королевы, образование Олимпийских колец!

Милли: Вчера наши девушке с Британцами сражались и одержали победу. Красивая была игра, честно получила наслаждение. Сильныая команда и сильнаые сопперники... в конце они пыталась нас догнать но, к счастью у них не получилось. у нас к данному моменту 11 медалей!

Обыкновенная: Милли пишет: у нас к данному моменту 11 медалей! Тоска... Угробили спорт на корню.

Милли: уже 23 у нас медали!

Милли: Жаль что не удалось Марии Шараповой взять золото(( у нее серебро! А вот марафон какой был сегодня!! Наша спортсменка какая молодец, как бежала! Сначала была во 2ой группе на 6 месте, потом догнала 1ю четверку и врывалась в лидеры, обогнали кенийку, а они лидеры в бегах а в конце кенийки рванули но наша таки пришла 3й сильно прошла!! Браво Татьяна Архипова! : :respect: Теперь в копилки России 29 медали! А в серебре мы и правда почти что лидеры! Ура!

Haker: а было ж время....

Милли: Вчера мы пополнли копилку медалий золотой медалью в борьбе!! и еще одна сегодня. Как же я рада, за Алию Мустафину!!!!! Безукоризненое исполнение и у нас золото в гимнастики!!!!! Ура!!!! И не смотря на то, что Американке слишком высокую поставили оценку мы настолько безукоризненно сделал все, что никто не смог ее обскокать! Ура!!! А Денис Аблязин выиграл серебро, молодец, был первым, но если бы кореец не заявил такую сложность 7.4 и 7.0 у нас было б золото, хотя слегка может и снизели... но все равно хочется порадоваться за ншего спортсмена!!!

Милли: Ну и день сегодня, друзья! У нас сегодня медальный день и еще две медали - золотых! В Борьбе и буквально несколько минут назад в беге! У нас 7 золтых и мы 6ые Браво! И 41 всего медаль!!!

Глория: У Исинбаевой в прыжках с шестом бронза.

Maria_the_cat: ...болеем за наших... интересно, Шарапова вот "зазвездилась" или ей просто не повезло? В любом разе обидно. За Исинбаеву тоже... хотя ее к зазвездившимся пока не причисляю ) Хакер, демотиватор очень хорошо иллюстрирует слова нашего премьера. Прямо в точку!

Милли: Добавилось в копилку 3 золотых медалий и сегдня! урааа

Милли: В нашей копилке еще 1 золото, серебро и бронза и в сумме 52 медали, и 11 золотых и 1 золото отделяет от 4 места!!! А еще в волейболе и баскетболе мужчины выиграли в 1/4 финала!!

Милли: Наконец-то это свершилось!!! Мы завоевали 12 золотую медаль и обогнав Южную Корею заняли 4ое место в общем зчете! УРААА!

Милли: Унас на данный моменти УЖЕ 19 золотых медалей - 4 за день набрали (и еще не вечер): гимнастика золото у женщин( плюс у женщин еще и сереберо), золото в гребле, ходьбе -мужчины и женщины по золотой+ женщин еще и серебро и гребля. 70 медаелй у нас на счету и по общему колличеству мы нагоняем Британию со страшной силой!

СОВА: 21 золотая медаль. Сегодня надежды на художественную гимнастику и волейбол, в котором мы - в финале.

Haker: волейбол парни золото!!!!! ура!!!!!! трудно, но красиво сделали Бразилию!! судью на мыло!!!

Милли: Да!! У нас золото!!! Молодцы ребята- это сильно! А судья на мыло, подсуживали гады, но мы все равно выиграли!! Это 24 золото, еще у нас золото в гимнастики и боксе!!!! И 84 медали в общем зачете!!! Ура! ! И 82 медали в копилке!

Наташа: Чуь не поседела, пока за наших волейболистов болела! Как победили, как победили! Проигрывали по партиям 0:2, а потом обрели второе дыхание и сделали бразильцев, хотя судья был на стороне бразильцев (гад такой!). А наши всё равно победили!!! Орлы!!! Молодцы!!!

Anita: Итак, XXX Летние Олимпийские Игры в Лондоне завершены! Всего у нас 82 медали – 24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовых. Мы завоевали медали в 21 виде спорта – бадминтоне, боксе, баскетболе, велоспорте, волейболе, вольной и греко-римской борьбе, гребле на байдарках и каноэ, дзюдо, лёгкой и тяжёлой атлетике, плавании, прыжках в воду, прыжках на батуте, синхронном плавании, спортивной и художественной гимнастике, стрельбе, теннисе, тхэквондо и фехтовании. Больше всех медалей принесли лёгкая атлетика (18), спортивная гимнастика (8), вольная борьба и тяжёлая атлетика (по 6). Мы превзошли достижение Пекина на 9 медалей (в том числе, на одну золотую)!! И пусть по золоту мы остались на 4-м месте в общекомандном зачёте, по общему количеству наград (а это, на мой взгляд, более объективный показатель!) мы уверенно заняли 3-е место! Незабываемые моменты Олимпиады-2012 останутся с нами на всю жизнь! Наши ребята - большие молодцы, настоящие герои, порадовали, боролись за каждую награду и показали отличные результаты!! Это наша слава и гордость! Браво!! Огромное спасибо им за великолепные мгновения счастья, подаренным нам, болельщикам! А здесь - замечательный видеообзор наших олимпийских побед!

Наташа: Наши молодцы!!!! Особенно в последние два дня порадовали - просто золотой дождь!!!

Haker:

Наташа: Haker ,

Оливия: Haker ,совершенно верно! Вот они , наши "неучтенные" медали!!

Обыкновенная: Haker , ура! Как здорово!

Anita: Итоги XIV Летних Паралимпийских Игр - 2012 в Лондоне! У нас рекордное количество медалей - 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых, всего 102!! По сравнению с Паралимпиадой-2008 мы совершили качественный скачок. Тогда в Пекине было завоевано 63 медали (18 золотых, 23 серебряных и 22 бронзовых), а сама команда остановилась на восьмом месте. Теперь мы - на втором месте! Наши ребята - большие молодцы, сильные духом, настоящие герои! Пример того, как можно бороться и побеждать, несмотря ни на что! Поздравляем!

Наташа: Мало того, что они сами по себе геройские люди, так еще итакие молодцы - второе место!! Столько медалей! Восхищаюсь мужеству этих людей!

Милли: ура!!! Наши парни выиграли эстафету!!!! Мы первые!!!! МО-ЛО-ДЦЫ!!!